При разводе муж на раздел не подавал, и сейчас не подает.

В разводе несколько месяцев. В браке была куплена квартира, но записана на меня. При разводе муж на раздел не подавал, и сейчас не подает. Но разрешение на продажу также не подписывает. Я хочу продать квартиру. Как это сделать?
Лучший ответ

Квартира является Вашей совместной собственностью. Если Вы нарушите права своего бывшего супруга и он обратиться в суд, а суд в свою очередь удовлетворит его исковые требования, то одновременно с удовлетворением исковых требований бывшего супруга с Вас взыщут уплаченную истцом госпошлину, возможно расходы на представителя. Вероятно это имел в виду мой коллега при ответе на Ваш основной вопрос.

Здравствуйте Ольга !

Продав эту квартиру каким-то образом, Вы можете создать большие проблемы, в т.ч. финансовые, как для себя, так и для своего экс-мужа.

Поэтому Вам лучше всего произвести раздел имущества, в т.ч. квартиру, которое вы нажили во время брака, а потом уже решать вопросы с продажей своего имущества законными способами.

Удачи Вам.

А о создании каких финансовых проблем идет речь?