Что нам делать, его там били, но доказательств нет, били грамотно.
Мой друг сбежал из воинской части,
Он бегает уже 2 недели, вот недавно пришел ко мне, не знаю что делать.
Помогите. Каждая минута дорога.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Во адреса следующих организаций:
- Комитет родителей военнослужащих 443016 Самарская обл., Самара, а/я 2585 (8462) 95-08-52
- РОО родителей в/с "Сыновья" 443068 Самара, просп. Масленникова, д.19,к.62 (8462) 34-74-86
Думаю, что в органы прокуратуры в внутренних дел обращаться пока не стоит, пусть сначала будет оказана помощь эти общественными организациями, у которых имеется опыт в подобных ситуациях.......УДАЧИ!!!