Мать ребенка с пороком сердца бьется за перевод в Москву - без больших денег ничего не сделают.

Доброго времени я незнаю даже как начать, у нас родился ребёнок с пороком сердца ещё в субботу, Его нужно срочно переводит в Питер в Москву позвонила в выходные в Минздрав об этой проблеме, помощи я от нее не получила, сказали что о переводе должен решать глав врач с другой больницей куда будут переводит, этот глав врач роддома Зинфира отчество не помню, я незнаю кто ее поставил вообщем без больших денег ничего и не зделает, я ее знаю мой ребенок сам пострадал в свое время оставив его в утробе без воды целый день без внимания, Шас тут повторяется другое с пороком ребенок и не спешит что то предпринять а чтоб ей карман заполнить хорошенько эти люди не богатые, ели уживаются, у них не лёгкое положение, вот я незнаю куда мне обратиться кому мне обратиться, чтоб главврача бездействие, перешло на действие, пожалуйста помогите мне разобраться в этом. Шас каждая минута дорога ребенку очень нужна помощь. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Рекомендую Вам обратиться в горздрав, Росздравнадзор на горячую линию, можете по телефону и просить содействия в решении данного вопроса. А также к главному врачу письменно. В прокуратуру согласно Закона о прокуратуре о проведении проверки данных фактов Удачи Вам.

Если главный врач не предпринимает необходимых действий то пишите на основании ст 10 федерального закона О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру, чтобы прокуратура осуществила проверку и заставила главврача действоать.

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034