Как оформить оставшую долю нежилого помещения в собственность после выдела в натуре
После выдела в натуре одной из двух долей (доли в праве) нежилого помещения (без согласия) в суде, как оформить оставшую долю в собственность.
Лучший ответ
Решение суда является основанием для государственной регистрации права собственности. Соберите необходимые документы и на основании судебного решения подайте в регистрирующий орган.