У меня украинские права. Могу ли я купить авто и оформить его на жену (она россиянка), но ездить буду я.
Здравствуйте!
Купить тс и оформить на жену можете. Но если Вы гражданин РФ то водительские удостоверения следует поменять на российские.
Здравствуйте Владислав. Иметь полное право купить автомобиль и оформить его на вашу супругу, сами будете ездить по страховому полису ОСАГО
Можете купить авто и ездить на нем если вписаны будете в страховку если у вас гражданство украины проблем с правами нет а если рф менять придется на российские.
Да разумеется, вы можете купить автомобиль на жену и ездить на ней по доверенности в этом вообще нет ни каких ограничений в отношении иностранных граждан.