LSN Messenger
Владивосток, 17.05.2017, 16:20

Квартиру которую дали привозит на физ. лицо а договор найма с админ?

Вопрос №12541298 из г. Владивосток
опубликован 17.05.2017, 16:20
Квартиру которую дали преватиз на физ лицо а дрговор найма с админ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надя,

если квартира приватизирована-значит должен быть документ из районной администрации+проведена регистрация права собственности на конкретное физ. лицо (лица). о договоре найма речь уже не идет.

18.05.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Надежда!

Такого не может быть. Если квартира была приватизирована, то имеется собственник. Другой момент, что в последствии квартира могла вернуться снова в собственность администрации.

Но из Вашего вопроса это не следует.

17.05.2017, 16:31

В 2008 году маме предоставили кв. по переселению из аварийного жилья. Неоднократно обращались в админ. О том чтобы ее приватизировать, но нам все затягивали и не давали ответа. Сначало говорили что только через 3 года можем преват. , а теперь пошли оформлять субсидию там и выяснилось, что квар. Приватиз на друг. Людей, как админ. Ее выкупила не понятно. Или они не доделали что то. Что теперь делать и что треб от админ. Непонятно.

18.05.2017, 03:37

Надя,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в прокуратуру либо в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Начните с письменной жалобы в прокуратуру.

18.05.2017, 05:55