Об изъятии ФСБ участков и недвижимости
Добрый вечер никто не имеет права без причин а также мотивации объяснение изымать участки недвижимости. Хорошего приятного вечера.
---Здравствуйте, Вы можете повторить вопрос или перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Для этого вам стоит ознакомиться с указом президента И вероятно Вам станет Понятно Зачем И для чего это делается Желаю вам удачи и понимания.
Здравствуйте, Святослав! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам могли на него ответить. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.