Как я могу узнать сумму накопительной пенсии?

Лучший ответ

Здравствуйте Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд Российской Федерации по месту вашей регистрации и узнаете эту сумму Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вы можете обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства и запросить выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица.