Вопрос о плате за центральное отопление для угловой квартиры с индивидуальным отоплением
Моя квартира находится на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира угловая. В 2012 г провели индивидуальное отопление. Все документы в порядке. Стояки закольцевали на 4 этаже. Все отображено в плане. Могут ли с меня взимать плату за центральное отопление на равне с собственниками у которых центральное отопление. За апрель пришёл счёт с теплосетей.
Лучший ответ
Если документы подтверждают законность отключения от центрального отопления - могут только в части, относящейся к содержанию общего имущества.
Жму руку, спасибо!