Проблемы с жильем в х. Заполосный - куда обратиться и как получить новое жилье?
В состав отдела Отрадненской сельской территории входят пять населенных пунктов – п.Отрадное, х. Заполосный, х.Поддубный, х.Семеновод, х. Старореченский. Волгоградская область... я проживала в х.Заполосный, дом муниципальный, не приватезирован, где впоследствии всех переселили в совхоз, предоставив жилье. Мне и моим детям нет. Я до сих пор там прописана но уехала жить в ближайший город, снимаю жилье, так как в хуторе осталось 2 дома, нет дорог, там нет вообще ничего, это как деревня из фильмов ужасов. Просто стоят 2 дома и все. Администация прописывает в эти дома каких то людей. Могу ли я просить и как и куда обращаться по предоставлению жилья 7.. дом в х.заполосный не пригоден к проживанию, а администрация считает что пригоден.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с этим вопросом в местную администрацию отрадненского района встать на очередь. Хорошего приятного вечера.
Вы можете оспорить решение Администрации в судебном порядке, и попытаться признать жилое помещение непригодным в суде. Помогу составить заявление - обращайтесь, м. Первомайская.
Хороший ответ. Спасибо!