В начале февраля меня попросили уволиться по собственному желанию и предложили два варианта:
Игорь!
Вы собрали замечательную доказательственную базу.
Вы имеете возможность обратиться в суд с указанным требованием, а так же обжаловать действия работодателя, которые выразились в препятствии выполнения Вами своих обязанностей по трудовому договору. Если не выплачивается заработная плата, следует заявить требование о ее взыскании и процентов за задержку выплаты. Имейте ввиду, что срок для обращения в суд с указанными выше требованиями - три месяца с момента, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права. При увольнении о восстановлении на работе - 1 месяц.