Моя история поиска работы и разочарование в новой должности - будут ли оплатить мне за проработанный период
Оплатить обязаны за фактически отработанное время, в противном случае они могут гораздо больше заплатить штрафов за нарушения трудового законодательства, в том числе за незаключение трудового договора. Жалобу в Трудовую инспекцию Нижегородской области возможно подать через сайт Госуслуги, сейчас эта процедура работает чётко и в короткие сроки.
Здравствуйте. Мне оплатили 3.500 рублей и сказали, что больше они не считаю нужным оплачивать, ссылаясь, что были часы обучения. (хотя изначально обговаривали 2 недели в январе на обучение, что и были). С февраля официально говорилось: вы приступает к работе с февраля.