Возможность получения паспорта от имени другого лица с помощью доверенности и нотариуса
При получении паспорта Вы будете расписывать в нем в присутствии работника паспортного стола, поэтому необходимо Ваше личное присутствие.
Здравствуйте!
Нет, паспорт должны получать Вы лично, иному лицу в паспортном столе его не выдадут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Нет, паспорт никому кроме Вас не выдадут. Вам необходимо будет лично поставить роспись о получении паспорта..
Паспорт гражданина РФ выдается гражданину лично.
Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Нет, согласно действующим приказам ФМС, получить паспорт может быть только лицом по этому паспорту. Так же при получении вы будете ставить подпись.
Добрый вечер, нет. Сдать документы можно по доверенности, получать только лично. Т.к. потребуется ваша подпись в журнале регистрации при получении паспорта.
Здравствуйте.
Получить паспорт по доверенности нельзя, т.к в паспорте должна стоять ваша личная подпись.
Спасибо за обращение на наш сайт.