Барнаул, 18.05.2017, 04:53

Работодатель не получил информацию о снижении размера алиментов, несмотря на решение суда - каковы сроки уведомления бухгалтерии об изменениях?

Вопрос №12544131 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2017, 04:53
Суд уменьшил размер алиментов, в ОСП решение суда получили 4 мая 2017 года (согласно данным Почты России), но до сих пор никакой информации у работодателя нет, в ОСП тоже ничего вразумительного сказать не могут, мол еще даже не видели письма. В какие сроки они должны были сообщить об изменении в бухгалтерию организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина,

обратитесь с письменным заявлением к вашему приставу-исполнителю (с приложением копии решения и почтовой квитанции). через 10 дней вам предоставят ответ.

18.05.2017, 05:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У нас нет копии решения, нам отказались ее выдать в суде, ссылаясь на то, что уже отправили в осп, там и ищите.

18.05.2017, 05:30

ЗДравствуйте. В письменном заявляйте ходатайтсво о выдаче копии решения. Тогда вам точно повторно должны выдать копию решения.

18.05.2017, 05:32

Они даже не дали нам н 6 аписать это заявление, просто выгнали можно сказать из здания суда.

18.05.2017, 05:35

Екатерина,

1.если вы являетесь стороной процесса-вам обязаны предоставить копию документа.

2.обратитесь в канцелярию с письменным заявлением-себе оставьте его копию с отметкой о вручении.

18.05.2017, 05:40

Вы имеете полное право получить в суде копию судебного решения. Если вам отказывают в этом, напишите жалобу председателю суда.

18.05.2017, 05:47