Можно ли оплатить государству за оставшийся срок супруга осужд.
Можно ли оплатить государству за оставшийся срок супруга осужд. По статья 105. часть 2 срок. На 16 лет. Отсидел он 5 лет.
Супруга арестовали в апреле 2005 года по статья 105. часть 2. Супруг свою вину не признал и у следствия не было доказат. В медэсперт. Но его осудули по вышеуказанной статье на 16 лет. Он обращался с надзорной жалобой в Верховный суд и в Президиум верховного суда, а также в европейский суд. С верховного суда прилеш отказ...
г. Сургут.
Здраствуйте Ирина.
К сожалению наше законодательство такого не предусматривает.