Отказ возврата магнитолы после ремонта - нарушение прав потребителя?
Отдали магнитолу на ремонт в техноцентр, сделали диагностику сказали полетела прошивка, отдали на ремонт с пустя 2 недели позвонили и сказала что не работает микросхема, которая до этого работала. Пришли в центр хотели забрать свою де магнитолу, нам отказали в ее возврате, как быть и какие при этом у нас имеются права?
Требуйте на основании ст. 18 ЗоЗПП отказа в письменной форме от договора купли-продажи и возврата денег за магнитолу. В случае отказа-в суд. Удачи.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией в техноцентр, закон на Вашей стороне. В случае отказа нужно обращаться с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!