Не пришло постановление суда о лишении пар звонили в гаи и там ничего.
Обратитесь в канцелярию суда который рассматривал правонарушение! Информацию по вашему делу могут предоставить они! Удачи вам!
Если нужно постановление, то просто можно самому сходить в суд и его взять там на руки. Срок обжалования начинает течь с момента получения.
Павел, возможно оно еще не вынесено, срок давности по некоторым делам, связанным с лишением прав составляет один год. Позвоните в канцелярию суда.
Судья сказал в течение 10 суток придёт прошёл месяц
Вам ответили. Идите в суд, возьмите постановление с отметкой, вступило в силу, и отнесите в ГИБДД, Либо ждите. Обычно документы идут долго. Месяц или два проходит
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Иногда это не зависит от суда, а просто почта медленно пересылает документы. Обратитесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к сотрудникам отдела делопроизводства (канцелярию) суда, вынесшего решение.
Здравствуйте! Позвоните в суд, узнайте направлено постановление или нет, всё равно все сроки начнутся только с момента получения постановления Вами на руки.