У меня ребёнок временно в приюти а сейчас не могу забрать.
Доброго времени суток! Если родительских прав Вы не лишались, то можете без проблем забрать ребенка, если не отдают, пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Светлана!
Задайте пожалуйста свой вопрос корректно. Из того, что Ваш ребёнок временно находится в приюте невозможно понять как он там оказался и что Вы хотите этим сказать.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Уточните, если хотите получить ответ.
Если Вы не лишены родительских прав и не ограничены в них, то проблем возникнуть не должно.
Здравствуйте! До 6 месяцев ребенок может оставаться на государственном обеспечении, без каких-либо действий в отношении родителей. Удачи Вам и всего хорошего!