После смерти мужа, оформила гараж в кооперативе, частной собственностью, должна ли я платить налог?
Здравствутйте, если этот гараж стал вашей собственностью, то вы безусловно обязаны платить налоги за данное недвижимое имущество.
Здравствуйте, да, вам придётся платить налог на имущество физических лиц, который начисляется ежегодно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Конечно должны платить налог на имущество. Это обязанность любого гражданина РФ. Если конечно Вы не относитесь к льготной категории.
Обязаны платить налог на имущество физических лиц, если оформили гараж в собственность на себя после смерти мужа. Это предусмотрено Налоговым кодексом.