Директор предложила написать заявление на увольнение открытым числом?
Отказывайтесь. Это незаконное требование. Никто не вправе от Вас требовать написания таких документов. Напишите жалобу в инспекцию труда и если в действиях работодателя выявят нарушение - его оштрафуют (ст. 5.27, 5.27.1 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Такое требование незаконно, ни в коем случае не пишите и давайте его директору. Иначе вас могут уволить за один день, задним числом без выплаты з/п и компенсаций.
ничего не пишите. Будет настаивать обращайтесь от жалобой на ее действия в прокуратуру. Спасибо что обратились на наш сайт.