Живу в коммунальной квартире и планирую установить камеру после инцидента с клеем в замке – требуется ли разрешение?

Я живу в коммунальной квартире и мои любимые соседи залили мой замок в комнату клеем в связи с этим хочу поставить камеру

Нужно ли какое то разрешение на это?

Лучший ответ

Нет, никакого разрешения не нужно, потому как законом это никак не регулируется, кроме того что распространять изображение потом вы можете только с их согласия.

Спасибо за полезный совет!