Как разделить жилье между взрослыми детьми и родителями, если квартира была приобретена до их совершеннолетия и все прописаны в ней?

Как взрослым детям выделить свою часть жилья от родительской кв если кв покупалась когда они были не совершенно летними и сейчас прописаны пользователями?
Лучший ответ

Дети не имеют никакого права на имущество своих родителей. Они могут претендовать на имущество только в порядке наследования, после смерти родителей.

Здравствуйте! Родители могут только подарить доли, если у низ есть такое желание, и зарегистрировать договор в Росреестре. Удачи Вам и всего хорошего!