Может ли мой муж погасив свой долг приватизировать свою часть без согласия остальных?
В квартире прописаны мой муж с не совершенно летним ребёнком, и ещё прописано 6 чел. За квартиру висит долг. Может ли мой муж погасив свой долг приватизировать свою часть без согласия остальных?
Кристина, это невозможно. Приватизировать квартиру можно только с согласия всех жильцов и квартиру целиком. Долг по квартплате отношения к приватизации не имеет.
Можно ли приватизировать долю в квартире без согласия остальных?-
Нет, не сможет.
Здравствуйте Кристина! Нельзя приватизировать квартиру по частям. Приватизация возможна с согласия всех проживающих граждан.