Проблема взаимозачета - Что делать, если бывшая жена отказывается принять предложение по судебному решению?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о зачете сумм по исполнительным производствам и подать его официально через приемную.
Здравствуйте!
В этом случае, необходимо выплачивать задолженность бывшей супруге, и требовать погасить задолженность в Вашу пользу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если стороны не согласны на взаимозачет по исполнительному производству, то взысканию подлежит с обеих сторон.
ЗДравствуйте.
Вам решать. Либо погашать долг, тогда сможете быть освобождены от исполнительного сбора, либо будет открыто исполнительное производство со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пристав в таком случае может произвести взаимозачет и без её согласия, подавайте письменное заявление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Да ни как раз отказалась от взаимозачёта значит каждая из сторон платит и тут вопрос более ни как не решить пока вы не придёте к соглашению.