Изменение местонахождения имущества в завещании - необходимость переписывания и уточнение нового адреса

Моя родственница завещала мне все свое имущество, в чем бы оно ни заключалось и где бы не находилось, в том числе квартиру в г.Липецк. Но сейчас она продала там квартиру и купила в г.Ельце, где сейчас и проживает. Надо ли переписывать завещание и указать в нем новую квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если завещание сформулировано так, как Вы описали, то новая квартира тоже будет Вашим наследством. Завещание переписывать необязательно.

Жму руку, спасибо!

Добрый день. Если в завещании не указана конкретная квартира, а указано всё имущество переоформлять завещания нет никакой необходимости.

Большое спасибо!

Здравствуйте Смотря как составлено завещание если в завещании указано конкретное квартира по конкретному адресу то завещание надо переписывать Спасибо за ваше обращение.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Нет, не нужно изменять завещание. Если в завещании указано: "все мое имущество", то Вы сможете унаследовать новую квартиру.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Завещание с формулировкой " все принадлежащее мне имущество" менять не нужно, если воля завещателя не изменилась в отношении Вас.

Большое спасибо!