LSN Messenger
Иркутск, 18.05.2017, 16:12

Нет регистрации собственности квартиры с какого года будет остановлена сделка.

Вопрос №12547714 из г. Иркутск
опубликован 18.05.2017, 16:12
Нет регистрации собственности квартиры с какого года будет остановлена сделка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса трудно что-либо понять. Если вам нужна юридическая консультация, следует изложить ситуацию полностью и задать вопрос.

18.05.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Квартира приватизирована но нет регистрации права собственности до какого года нужно успеть сделать реистрацтию?

18.05.2017, 16:30

Право собственности, возникшее до введения Закона о госрегистрации, является действующим на основании документа-основания, в Вашем случае, договор о приватизации.

18.05.2017, 16:33

Никаких сроков не существует. Если договор приватизации квартиры подписан, нужно обратиться в рос реестр и подать заявление о государственной регистрации.

18.05.2017, 16:33

Здравствуйте, Любовь!

Если нет регистрации права собственности, то значит квартира не приватизирована. Обращайтесь в Росреестр. Приватизация теперь бессрочная.

Удачи Вам!

18.05.2017, 16:36

Меня интерисует статья закона с какого числа и года нельзя будет проводить сделки без регистрации права собственности на квартиру.

18.05.2017, 16:45

Добрый день. Такого закона попросту нет. Есть понятие сделок и вы не сможете произвести сделки с недвижимостью если она не зарегистрирована.

Есть понятие приватизации но Вам на это отвечали ранее.

Всего Вам хорошего.

19.05.2017, 12:33