Племяннику отменили операцию и хотят выплатить компенсацию - Насколько это справедливо в случае службы в ракетных войсках?
У нас случилась такая ситуация. Племянник пошел служить в ракетные войска, на учение получил травму. Его отправили в госпиталь в Новосибирск на операцию, ставить должны пластину. Сегодня стало известно что операцию отменили сказали что хотят выплотить компенсацию и комисовать его. Мы хотим чтоб сделали операцию и он до служил.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ОДНО другому не мешает - ОБЯЗАНЫ оказать медицинскую помощь, сделать операцию.
Обращайтесь в совет солдатских матерей и на прямую в приемную МО
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток вам. Вообще если он находится сейчас в госпитале, то его обязаны прооперировать и комиссовать по ВВК. Удачи вам и всего хорошего.