Как оформить пенсию по старости, если место проживания отличается от места работы в ГИБДД?

Я проработал в ГИБДД до льготной пенсии в Новосибирской области, сейчас я должен оформить пенсию по старости, но сейчас я живу в Алтайском крае, ГДЕ Я ДОЛЖЕН ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в пенсионный фонд в Алтайском крае, получите памятку с перечнем документов, Вам будет назначен срок для их сдачи и получения пенсионного удостоверения,

Спасибо, теперь все ясно.

Пенсию по старости всегда назначают по месту регистрации проживания. Обращайтесь туда с заявлением об оформлении пенсии по старости если считаете что вам это выгодно.

Спасибо за вашу работу!