Запрет на второй брак.

Законно или нет мне поставили запрет на автомобиль купленный во втором браке, а алименты задолжность за первый брак?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис, конечно законно, поскольку этот автомобиль является вашим имуществом, в связи с чем на него может быть наложен запрет на регистрационные действия.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Ничего противозаконного в этом нет. Автомобиль является вашей собственность.. Приставы в праве наложить арест на имущество должника в целя исполнения решения суда.

При наличии задолженности по алиментам, пристав принимает меры по аресту и изъятию имущества должника. Так как имущество куплено в браке оно является совместно нажитым. Поэтому конечно законно.