Где можно получить копии документов, подтверждающих права на приобретаемый земельный участок без его регистрации в ЕГРП
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не совсем ясны обстоятельства и для какой цели нужны эти документы. Но если речь идет о правах, возникших до 1998 года, то сведения о них обычно есть в БТИ. Также это могут быть свидетельства старого образца или постановления о предоставлении (выделении) земельного участка.
Все просто, закажите выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, заказать его можно в МФЦ или россреестре...
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Росреестр получить выписку из ГРП и вы увидите Кто является собственником находится ли она под обременением. Хорошего приятного вечера.