Составление искового заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал при отказе по причине не проживания на территории области в течение одного года
Было получено уведомление об отказе о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал. Причина отказа-я не проживала на территории области в течении одного года на момент рождения сына. В связи с продажей жилья 1.5 месяца не была зарегистрирована, проживала в области с 1991 г, 26 лет непрерывного стажа на предприятии. Как правильно составить исковое заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Образец административного искового заявления в порядке ст.
Важно обосновать свою позицию.