Право на выплату по страховке от несчастного случая при побои правомерно ли в данной ситуации?
Здравствуйте. Все зависит от того, что будет указано в договоре страхования. Если такие обстоятельства буду указаны страховым случаям, значит будет страховка.
Добрый день!
Это надо выяснять у страховщиков а не на сайте.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Будет положена выплата страховки, если данный случай будет прописан среди страховых, смотрите условия договора страхования, а именно, что считается страховым случаем для выплаты.