Можно ли у нотариуса сделать доверенность на представление интересов слепой бабушки в вопросе возврата проданной квартиры?
Здравствуйте! Если она понимает значение своих действий, то она может выдать нотариальную доверенность своему представителю. Если не видит, то за нее может расписаться третье лицо (рукоприкладчик).
---Здравствуйте, а представлять по какому простите вопросу вы её собираетесь? Отменить ДКП не получится. Всего хорошего.
Здравствуйте, конечно, бабушка может доверить представление своих интересов любому лицу. Обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Конечно у нотариуса бабушка может выдать доверенность на любое лицо и делегировать ему полномочия по сделкам с недвижимостью. Всего доброго.
Для оформления доверенности бабушке необходимо обратиться к нотариусу. Попробуйте оспорить сделку по ее безденежности - предложите внуку представить доказательства оплаты по договору.
Здравствуйте, оспорить сделку возможно, при некоторых обстоятельствах, таких как: не истёк срок исковой давности, не имеется расписки в получении денежных средств и хотябы акта приёма-передачи квартиры, советую вам обратиться на личную консультацию.