Вопросы поставления штампа на исковых уточнениях на предварительном судебном заседании гражданского дела
Уважаемая Наталья, штамп о принятии искового заявления на документах принятых в суд ставит экспедиция или канцелярия суда.
Если судом в судебном заседании были приняты ваши уточнённые исковые требования, Вы сомневаетесь что они приняты к рассмотрению и находятся в деле?
Тогда можете повторно подать такой же экземпляр только через экспедицию и будет у Вас экземпляр со штампом.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте!
Если заявления, ходатайства подаются непосредственно в судебном заседании, они не регистрируются. Это заносится в протокол судебного заседания, и судья, как правило, сразу оглашает, принимается уточненный иск к производству или нет. если он принят к производству, он приобщен к материалам дела.
Здравствуйте! Судья никакие штампы не ставит. Если нужен был штамп о принятии, нужно было сдавать через экспедицию/приемную. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Штамп ставить не должны, просто должны принять и в протоколе отметить, что были приняты уточнения к исковому заявлению, штампы ставят только в канцелярии, если через не подавать.