Как добиться проведения газа на нашу улицу в СНТ МО при низкой готовности соседей оплатить?

У нас дача в снт МО. В соседнем СНТ (а это соседняя улица по факту) проведен газ. Как нам добиться проведения газа хотябы на нашу улицу? Председатель говорил, что из 80 домов готовы заплатить за газ всего 7. Возможно ли добиться газифицирования в нашем случае? И куда обращаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер. Для начала необходимо провести собрание членов, Либо вы можете самостоятельно обратиться в Горгаз получить согласие на подключение один и подключиться без других жильцов.

Необходимо провести собрание членов СНТ и принять решение о проведении газа на территории СНТ, рассчитав затраты, которые требуются для такого мероприятия.