1. Возможно ли снизить процентную ставку по ипотеке в связи со снижением ставки Центробанком?\n2. Как произвести продажу квартиры с ипотекой?\n3. Как получить налоговый вычет при невыплачен
1. Можно ли снизить процентную ставку по ипотеке (плачу 12% в Сбербанке с 2014 года) в связи со снижением процентной ставки Центробанком?
2. Как продать квартиру, за которую еще не выплачена ипотека?
3. Как получить налоговый вычет, если ипотека полностью не выплачена?
Здравствуйте! Внести изменения в кредитный договор в части процентной ставки можно только с согласия банка, поэтому подавайте заявление. Не факт, что банк согласится. Продать квартиру можно только с согласия банка. Имеете право получить имущественный налоговый вычет, если даже ипотека не выплачена.