Как снизить процентную ставку по ипотеке в Россельхозбанке в связи со снижением ставки Центробанка?
В 2016 году оформила ипотеку в Россельхозбанк на 15 лет под 14% плачу 28 000 ежемесячно. На тот момент супруг работал, теперь он безработный и у нас 2 е несовершенно летних детей. Как можно снизить процентную ставку по ипотеке в этом банке (в связи со снижение % ставки Центробанка) ?
К сожалению в данном случае вам процент по ставке может снизить только банк это его право, а не обязанность, поэтому без него на снижение процентов не подать попробуйте подать на рассрочку или отсрочку платежа но это надо будет делать уже в суде.