Изменения в системе оплаты отопления и газа для жилого комплекса с индивидуальными котлами
Здравствуйте! То, что плата за газ будет взиматься по счетчику известно давно, обязать могут всех, кто имеет индивидуальное отопление, для остальных повысят тарифы.
Извините, я уточню: хотят брать плату и за газ по счетчику (а зимой плата достаточно высокая, т.к. отапливаем) и за общее отопление которым не пользуемся (мы отрезаны от центрального отпления). Это правда?
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление об освобождении Вас от оплаты за отопление, которым Вы не пользуетесь (за общее отопление) на том основании, что Вы "отрезаны"от центрального отопления.