Возможность выселения с квартиры - права проживающей с ребенком по устной договоренности и способы оттянуть процесс
С хозяйкой квартиры была устная договорённость платить за комунальные услуги, платила год исправно. Имеет ли она право выселить меня с ребёнком если ему всего 3 месяца? Как можно оттянуть это выселения?
Здравствуйте. Она собственник квартиры и у вас нет на руках договора. Так что выселить она вас вправе. Оттянуть время у вас не получится, если только договоритесь с хозяйкой.
Здравствуйте!
Если договор Вы не заключали, то хозяйка имеет право выселить Вас.
Единственный выход-договориться с хозяйкой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!