Возможно ли выселение сестры из квартиры, где она не проживает 20 лет и не платит за комунальные услуги, имея при этом свое жилье, и по каким статьям это возможно?

Можно ли выселить сестру, с ее совершеннолетним ребенком, если она в квартире не проживает более 20 лет и за комунальные услуги не платит, при этом она имеет свое жилье? Если можно, то по каким статьям?

Лучший ответ

выселить может только собственник

Спасибо за ответ!

у вас есть право обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на жилье

если суд удовлетворит иск, можно снять с регистарции