Как быть с регистрацией автомобиля после окончания вид на жительство?

Моя проблема в следующем являюсь гражданином Узбекистана в РФ проживаю по виду на жительства, машина поставленна на учёт в мрэо соответственно до окончания вида на жительства. Сейчас имееться запрет на регистрационные действия, после окончания временной регистрации машины как мне быть! ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо снять запрет на регистрационные действия. Иначе после оканчания срока регистрации Вы не сможете продлить регистрации, так же не сможете продать тс. Другого выхода к сожалению не вижу..

То что нужно. Спасибо!

Альберт, кроме вас проблему никто не решит. Если есть запрет, значит за долги, их нужно погасить, чтобы приставы запрет сняли

Удачи Вам. Анна Титова.