Я склонилась к 51 статье.
Если вы про ст.
Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего...
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 51]
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
--- Здравствуйте, что с того? Вопрос стоит задать корректно. Или повторить. Мы не знаем о чём речь. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Удачи Вам и всего хорошего!