Налоговая служба отправила мне письмо с требованием оплаты налога на сумму 13093.09 рублей, включая транспортный налог 3878 рублей и земельный налог 439 рублей - непонятно, отку
Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОТ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ЧТО У МЕНЯ НАЛОГ НА СУММУ 13093.09. И НАПИСАНО ТРАНС. НАЛОГ 3878. И ЗЕМ. НАЛОГ 439 р. не ясно откуда такая сумма 13093 т. р.
Здравствуйте, мы тоже не знаем, почему ваша налоговая так считает. Берите уведомление и обращайтесь в налоговый орган за разъяснением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о разъяснении задолженности по налогам в ИФНС по месту жительства. ИФНС обязана ответить на Ваше обращение.
Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в налоговую, что бы уточнить за что пришел такой налог, Вам обязаны разъяснить, если возникнут вопросы, можете после получения написать нам, мы с удовольствием Вас проконсультируем. Всего хорошего!