В какой сумме я должен платить алюминаты второму ребёнку года первый ребёнок на иждивении у меня,
Здравствуйте. По закону. Если у вас есть заработок то 16,5% от заработка.
СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Добрый вечер!
Алименты рассчитываются в соответствии с 81 статьей Семейного Кодекса РФ. всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.