Уведомление о проверке соблюдения земельного законодательства на участке в Калужской области - Что ожидать?
У меня есть участок в калужской области. Сегодня пришло письмо (Уведомление о проверке соблюдения земельного законодательства) на участке стоит дом, сарай, баня и т.д. все это не оформлялось. Вопрос, что меня ждёт после этой проверки?
Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация.
От какого государственного органа поступило данное обращение?,
какой вид разрешенного использования земельного участка и какая категория земельного участка?, поставлен ли земельный участок на кадастровый учет?
Доброго Времени суток!
НЕобходимо знать - КАКИМ образом этот земельный участок оказался в вашем владении - от СЮДА и наказание
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе утро, скорее всего вас ждет административный штраф, и вам придется все постройки узаканивать. Также, многое зависит от того какое назначение и категория вашей земли и разрешено ли на ней строительство.