Уведомление о проверке соблюдения земельного законодательства на участке в Калужской области - Что ожидать?
Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация.
От какого государственного органа поступило данное обращение?,
какой вид разрешенного использования земельного участка и какая категория земельного участка?, поставлен ли земельный участок на кадастровый учет?
Доброго Времени суток!
НЕобходимо знать - КАКИМ образом этот земельный участок оказался в вашем владении - от СЮДА и наказание
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе утро, скорее всего вас ждет административный штраф, и вам придется все постройки узаканивать. Также, многое зависит от того какое назначение и категория вашей земли и разрешено ли на ней строительство.