Обязанности по моему долгу перед банком переданы коллекторскому агентству на основании искового заявления и приказа - что это означает?
Видимо так. Мы не видим ваших документов, но банки в настоящее время переуступают долги и взыскание третьим лицам. То есть платить нужно им.
Ваш долг был преуступлен коллекторскому агентству. Должен быть договор уступки прав требования, смотрите договор о переуступке.
Здравствйте. Навдо знакомиться с вашим исковым заявлением и копией приказа, чтобы точно разобраться, что точно у вас произошло.
Здравствуйте.
Да, Ваш долг был переуступлен коллекторам.
Не спешите платить коллекторам, пишите отзыв на исковое заявление.
Посмотрите данно еколлектрское агентсво есть в реестре?
В договоре кредитном есть пункт о Вашем согласии на переуступку?