Жена подает на алименты, приставы взыскивают судебную задолженность - законны ли действия?
Получается что по ООО вам начислили долг по средней зарплате по стране ст 113 СК РФ,как неработающему Так как вы работаете то начисление такой суммы является неправомерным На основании ст
Пусть предоставят расчет, исходя из чего получилась такая сумма. Если не предоставят, обжалуйте в суд действия судебных приставов
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Согласна с обоими ответами, данными вам коллегами. Необходимо взять у пристава постановление о расчете задолженности и обратиться в суд с иском о его оспаривании. Звоните.
Если судебный пристав вынес постановление, и вы с ним не согласны, то имеете право оспорить это постановление в судебном порядке.
Доброго времени суток.
В данной ситуации, вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава в судебном порядке.
Константин Анатольевич. Необходимо обжаловать действия пристава путем подачи жалобы на его действия на имя старшего пристава.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.