Как прекратить ИП согласно статье 46 части 1 пункта 4 при снятии денег с банковской карты по исполнительным делам?
Здравствуйте
Возможно производство опять возобновлено, надо к приставам обращаться для выяснения ситуации по вашему вопросу
Здравствуйте.
Это в принципе невозможно.
Окончено ИП и пристав обязан отозвать постановление. Единственный вариант - он просто забыл это сделать.
Здравствуйте! Запишитесь на личный прием к руководству судебных приставов, там объясните свою проблему. Мера очень эффективная. Удачи Вам.
Надо в банке узнавать на основании какого документа снимают деньги. Потом уже выяснив что за документ принимать дальнейшие меры.