Неосуществленное плановое отключение электричества в детском садике - родители выражают претензии - как поступить и какую претензию направить поставщику электроэнергии?
Скажите пожалуйста если предупреждали о плановом отключении света но не отключили в детском садике, детишки не занимались, родители нам пишут претензии, что делать.? какую претензию и о чем писать в поставщикам электроэнергии?
Смотрите ст. 1064 ГК РФ - вам нужно заявить убытки, которые вам причинены, родителям скорее всего придется возмещать за дни пока садик не работал, вот эти убытки и оценивайте сейчас.
Каким образом вас предупреждали о плановом отключении электроэнергии. Если в письменном виде, то какие претензии, если не отключили. Это притенении родителей не обоснованы. Надо знать конкретные обстоятельства дела.