Возможно ли функционирование детского сада в условиях пятичасового отключения электроэнергии с 12.00 до 17.00 при завершении светового дня в 15.00?

Вопрос №13445469 из г. Кемь
опубликован 11.11.2017, 19:25

Может ли функционировать детский сад при отключении электроэнергии на пять часов, если световой день заканчивается в 15.00, а отключают с 12.00 до 17.00

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Допустимая продолжительность перерыва э/снабжения:

2 часа - при наличии двух независимых взаимно резервирующих источников питания (информацию о наличии резервирующих источников питания электрической энергией потребитель получает у исполнителя);

24 часа - при наличии 1 источника питания.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

11.11.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Нет конечно, все проблемы с поставкой электроэнергией должны бытьнезамедлительно разрешены относительно ДОУ.

11.11.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Отключения запланированные и д/с предупрежден, но руководство д/с не прекращает работу д/с.

11.11.2017, 19:31

Здравствуйте! Если порядок отключения соблюден, то права не нарушены. По поводу решений руководителей можете с жалобой обратиться в Департамент (Управление) образования, пусть эту проблему вместе и решают.

11.11.2017, 21:11